Достижения учащихся

Сведения / Достижения учащихся /


 Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

в МАОУ «Школа № 10»   в 2018-2019 учебном году

 

№ п\п      

ФИО ученика

класс

предмет

баллы

место

ФИО учителя

1.

Князева Ольга Олеговна

6

математика

21 б

победитель

Ширинкина Е.В.

2.

Бокиев Мухаммад Имомалиевич

7 в

экология

17 б

призер

Шилина А.С.

3.

Минина София Андреевна

16 б

призер

4.

Васькова Дарья Антоновна

20 б

победитель

Дорофеева О.П.

5.

Жерлыгина Елизавета Сергеевна

15 б

призер

6.

Мещерякова Виолетта Вадимовна

16 б

призер

7.

Демченко Александра Валерьевна

18 б

призер

8.

Шешуков Александр Андреевич

11

21 б

победитель

Шилина А.С.

9.

Фучкина Екатерина Павловна

7

обществознание

54

призер

Мерлин М.В.

10.

Васькова Дарья Антоновна

67

победитель

Юдин И.В.

11.

Демченко Александра Валерьевна

56

призер

12.

Вершинина Ксения Федоровна

53,5

призер

13.

Волгина Влада Павловна

50,5

призер

Мерлин М.В.

14.

Кондрашин Станислав Константинович

11

55,5

победитель

15.

Степанов Даниил Викторович

география

50

призер

Кривошеина Т.Н.

16.

Сапегин Александр Алексеевич

физика

29

победитель

Лесунов В.Л.

17.

Васильева Злата Игоревна

7

Литература

27

призер

Спицына О.Г.

18.

Маслова Ника Павловна

25,5

призер

Спицына О.Г.

19.

Демченко Александра Валерьевна

28

призер

Сущева О.В.

20.

Антонова Анастасия  Алексеевна

63

призер

Спицына О.Г.

21.

Бородина Дарья Олеговна

57

призер

Спицына О.Г.

22.

Игнатова Валерия Андреевна

64

призер

Сущева О.В.

23.

Шевелева Анна Сергеевна

10

51

призер

Сущева О.В.

24.

Сосновских Дарья Владимировна

11

68

призер

Спицына О.Г.

25.

Сахаров Дмитрий Николаевич

ОБЖ

176

призер

Мерлин М.В.

26.

Бармин Владимир Александрович

159

призер

27.

Стихина Елена Анатольевна

167

победитель

28.

Фефелов Матвей Юрьевич

164

призер

29.

Шевелева Анна Сергеевна

10

195

победитель

30.

Кудрявцева Кристина Анатольевна

11

182

победитель

31.

Шешуков Александр Александрович

11

178

призер

32.

Табуркин Владимир Сергеевич

172

призер

33.

Никонова Софья Владимировна

10

191

призер

34.

Волгина Влада Павловна

право

53

призер

Мерлин М.В.

35.

Бердюгин Михаил Владимирович

11

78,5

призер

36.

Демченко Александра Валерьевна

биология

34

призер

Дорофеева О.П.

37

Сапегин Александр Алексеевич

39

победитель

Дорофеева О.П.

38

Панова Алла Романовна

49,6

призер

Дорофеева О.П.

39.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

9

56,3

призер

Дорофеева О.П.

40.

Фефелов Матвей Юрьевич

60

победитель

Дорофеева О.П.

41.

Антонова Анастасия Алексеевна

9

46

призер

 

42.

Шевелева Анна Сергеевна

10

53,5

призер

Шилина А.С.

43.

Кудрявцева Кристина Анатольевна

11

66,5

призер

44.

Речкалов Андрей Анатольевич

11

71,5

призер

45.

Демченко Александра Валерьевна

Русский язык

52

победитель

Сущева О.В.

46.

Васькова Дарья Антоновна

50,5

призер

47.

Никонова Софья Владимировна

10

61,5

призер

48.

Минина София Андреевна

53

призер

Епанчинцева И.С.

49.

Дубских Даниил Владимирович

7

Физическая культура

65,07

призер

Бологов А.А.

50.

Платов Константин Сергеевич

7

73,71

призер

51.

Атматхатов Дмитрий Максимович

8

75,79

призер

Малюкова Н.А.

52.

Бабин Даниил Александрович

8

70,38

призер

53.

Жданов Кирилл Александрович

8

66,14

призер

54.

Удинцев Иван Анатольевич

8

77,25

призер

55.

Семенов Владислав Игоревич

8

67,36

призер

Захаров К.С.

56.

Курочкин Евгений Александрович

9

71,17

призер

Захаров К.С.

57.

Соловьев Александр Сергеевич

9

67,40

призер

Бологов А.А.

58.

Фефелов Матвей Юрьевич

9

97,65

призер

Захаров К.С.

59.

Исаков Роман Александрович

11

75, 23

призер

60.

Речкалов Андрей Анатольевич

11

82, 77

победитель

61.

Бунькова Анастасия Эдуардовна

7

73,02

призер

Бологов А.А.

62.

Деринг Дарья Алексадровна

7

84,77

победитель

63.

Манжарова Ульяна Александровна

7

78,70

призер

64.

Антонова Дарина Андреевна

8

79,52

призер

Захаров К.С.

65.

Антропова Диана Валерьевна

8

76,17

призер

Малюкова Н.А.

66.

Никонова Софья Владимировна

10

97

победитель

Бологов А.А.

67.

Кудрявцева Кристина Анатольевна

11

87,21

победитель

Захаров К.С.

68.

Сапегин Александр Алексеевич

8

Химия

79

победитель

Дорофеева О.П.

69.

Демченко Александра Валерьевна

68

призер

70.

Кондрашин Станислав Константинович

11

Английский язык

83

победитель

Тюстина С.А.

71.

Сосновских Дарья Владимировна

11

74

призер

Тарасова А.О.

72.

Батурин Никита Николаевич

9

63

победитель

73.

Поротиков Тимофей Ильич

7

технология

87

призер

Дымов С.Н.

74.

Руф Матвей Максимович

8

80

призер

75.

Фефелов Матвей Юрьевич

9

101

призер

76.

Бебенин Данил Олегович

10

112

победитель

77.

Тюстина Елизавета Романовна

7

84,5

призер

Шабалина Ю.В.

78.

Васькова Дарья Антоновна

104

победитель

79.

Палкина Анастасия Вадимовна

95

призер

80.

Палкина Марина Юрьевна

103,5

призер

81.

Сугоняева Василиса Сергеевна

8

87

призер

82.

Поповских Диана Вадимовна

9

106

призер

83.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

9

 

109

призер

84.

Гаева Софья Максимовна

11

103,5

призер

85.

Удинцева Татьяна Сергеевна

11

105,5

призер

86.

Кузеванова Полина Вячеславовна

7

Искусство

107

победитель

Головкина Н.А.

Кочурина Н.В.

87.

Минина София Андреевна

7

102

призер

88.

Лазарева Дарья Валерьевна

8

102

призер

89.

Палкина Марина Юрьевна

8

114

победитель

90.

Гневанов Даниил Александрович

8

104

призер

91.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

9

180

призер

92.

Антонова Анастасия Алексеевна

9

178

призер

93.

Стафеева Ирина Аркадьевна

11

180

призер

94.

Чащина Елена

11

 

100

призер

Головкина Н.А.

 

95.

Корытова Марина

технология

 

призер

Шабалина Ю.В.

96.

Трошкова Варвара

 

призер

97.

Сивкова Ксения

 

призер

 

Победители и призеры муниципального, регионального и Заключительного этапов  

Всероссийской олимпиады школьников

в МАОУ «Школа № 10»   в 2017-2018 учебном году

 

№       п\п       

ФИО ученика

Класс

предмет

баллы

место

ФИО учителя

1.

Сосновских Дарья Владимировна

10

география

53,5

призер

Кривошеина Т. Н.

2.

Тупица Данил Максимович

11

60,9

победитель

3.

Васькова Дарья Антоновна

МХК

110

призер

Кочурина Н. В.

Головкина Н.А.

4.

Палкина Марина Юрьевна

114

призер

5.

Сугоняева Василиса Сергеевна

109

призер

6.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

8

162

победитель

7.

Топузиди Анна Константиновна

110

призер

8.

Стафеева Ирина Аркадьевна

10

101

призер

9.

Лыжина Анна Викторовна

11

155

призер

10.

Демченко Александра Валерьевна

Русский язык

58

призер

Сущева О.В.

11.

Палкина Марина Юрьевна

59

победитель

12.

Саноцкая Екатерина Станиславовна

52

призер

13.

Бердюгин Михаил Владимирович

10

61,5

призер

Спицына О.Г.

14.

Сосновских Дарья Владимировна

10

59

призер

15.

Кайсина Анна Алексеевна

11

54

призер

Опарина С.М.

16.

Васькова Дарья Антоновна

экология

 18

победитель

Дорофеева О.П.

17.

Подкорытова Диана Олеговна

7

15

призер

18.

Саноцкая Екатерина Станиславовна

17

призер

19.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

8

15

призер

20.

Акимова Екатерина Ивановна

9

20

победитель

21.

Тупица Данил Максимович

11

24

победитель

22.

Васькова Дарья Антоновна

7

обществознание

63

призер

Юдин И.В.

23

Демченко Александра Владимировна

7

58

 

24.

Акимова Екатерина Ивановна

9

 

61

призер

 

25.

Батурина Софья Николаевна

9

57

призер

26.

Никонова Софья Владимировна

9

65

призер

27.

Неустроева Дарья Андреевна

9

55

призер

28.

Волгина Влада Павловна

8

63,5

призер

Мерлин М.В.

29.

Тупица Данил Максимович

11

ОБЖ

189,5

победитель

Мерлин М.В.

30.

Торопов Федор Андреевич

11

187

призер

31.

Шубина Ольга Сергеевна

11

151,5

призер

32.

Бердюгин Михаил Владимирович

10

194

победитель

33.

Шешуков Александр Андреевич

10

170

призер

34.

Кудрявцева Кристина Анатольевна

10

164,5

призер

35.

Шевелева Анна Сергеевна

9

185

победитель

36.

Никонова Софья Владимировна

9

141

призер

37.

Чусовитин Александр Антонович

8

185

призер

38.

Курочкин Евгений Александрович

8

176

призер

39.

Бармин Владимир Александрович

8

177

призер

40.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

8

биология

36

победитель

Дорофеева О.П.

41.

Лисицына Наталья Владимировна

8

29

призер

42.

Панова Алла Романовна

8

29

призер

43.

Саноцкая Екатерина Станиславовна

8

32,5

призер

44.

Сафронова Диана Васильевна

8

33

призер

45.

Фефелов Матвей Юрьевич

8

30

призер

46.

Шевелева Анна Сергеевна

9

53

призер

47.

Красулина Валерия Андреевна

9

43

призер

48.

Кудрявцева Кристина Анатольевна

10

60

победитель

49.

Башкиров Артем Сергеевич

10

57,5

призер

 

50.

Речкалов Андрей Анатольевич

10

 

55

призер

 

51.

Тупица Данил Максимович

11

83

призер

52.

Кайсина Анна Алексеевна

11

76,5

призер

53.

Кошелева Светлана Анатольевна

11

73,5

призер

54.

Сосновских Дарья Владимировна

10

литература

75

победитель

Спицына О.Г.

55.

Демченко Александра Валерьевна

7

36

призер

Сущева О.В.

56.

Палкина Марина Юрьевна

7

33

призер

57.

Ахматханов Дмитрий Максимович

7

физкультура

67,59

призер

 

58.

Удинцев Иван Анатольевич

7

69,72

призер

 

59.

Бармин Владимир Александрович

8

78.26

победитель

 

60.

Бердюгин Никита Андреевич

8

68,03

призер

 

61.

Курочкин Евгений Александрович

8

74,27

призер

 

62.

Соловьев Александр Андреевич

8

73,39

призер

 

63.

Фефелов Матвей Юрьевич

8

74,96

призер

 

64.

Речкалов Андрей Анатольевич

10

66,24

призер

 

65.

Хоробрых Даниил Сергеевич

10

61.21

призер

 

66.

Тушнолобов Родион Романович

11

69.91

призер

 

67.

Печенкина Мария Олеговна

9

70,25

призер

 

68.

Стихина Елена Анатольевна

8

78,45

призер

Захаров К.С.

69.

Чусовитин Александр Антонович

8

информатика

200

призер

Курочкина А.В.

70.

Кондрашин Станислав Константинович

10

английский язык

54

победитель

Тюстина С.А.

71.

Сосновских Дарья Владимировна

10

42

призер

Подоксенова Л.А.

72.

Кайсина Анна Алексеевна

11

44

победитель

Коковина И.А.

73.

Палкина Анастасия Вадимовна

7

технология

104

победитель

Шабалина Ю.В.

74.

Палкина Марина Юрьевна

7

100

призер

75.

Сугоняева Василиса Сергеевна

7

90

призер

76.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

8

102

победитель

77.

Поповских Диана Вадимовна

8

77

призер

 78.

Вагурова Елизавета Александровна

10

112

победитель

79.

Гаева Софья Максимовна

10

107

призер

80.

Удинцева Татьяна Сергеевна

10

108

призер

81.

Чусовитин Александр Антонович

8

 

102

победитель

Дымов С.Н.

82.

Завьялов Руслан Дмитриевич

9

 

96

призер

83.

Бебенин Данил Олегович

9

 

108

призер

84.

 Тупица Данил Максимович

11

право

 

победитель

 

85.

Бердюгин Михаил Владимирович

10

 

победитель

 

86.

Никонова Софья Владимировна

9

 

призер

Юдин И.В.

87.

Бердюгин Михаил Владимирович

10

черчение

 

победитель

Головкина Н.А.

88.

Стафеева Ирина Аркадьевна

10

 

призер

89.

Чащина Елена Дмтриевна

10

66

призер

90.

Мясникова Алена Игоревна

11

87

призер

91.

Тупица Данил Максимович

11

 

призер

92.

Лошков Денис Витальевич

11

Немецкий язык

60

победитель

Бессонова Т.Б.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

1.

Тупица Данил Максимович

11

ОБЖ

 

победитель

Мерлин М.В.

2.

Бердюгин Михаил Владимирович

10

 

победитель

3.

Шевелева Анна Сергеевна

9

 

призер

4.

Торопов Федор Андреевич

11

 

призер

5.

Торопов Федор Андреевич

11

физкультура

 

призер

Бологов А.А.

6

Гаева Софья Максимовна

10

технология

 

призер

Шабалина Ю.В.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

1.

Тупица Данил Максимович

11

ОБЖ

 

победитель

Мерлин М.В.

2.

Бердюгин Михаил Владимирович

10

 

победитель

Версия для слабовидящих
<Апрель 2019>

Задай вопрос директору

НОКО 2018

Охрана труда

Достижения учащихся