Новости

Новости / Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, биологии, русскому языку, МХК, физкультуре


Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

 

по праву, биологии, русскому языку, МХК, физкультуре

 

 

34.

Васькова Дарья Антоновна

9

право

66

победитель

Юдин И.В.

35.

Минина София Андреевна

Биология

33,5

призер

Дорофеева О.П.

36.

Васильева Злата Игоревна

31

призер

37.

Сапегин Александр Алексеевич

43,5

призер

38.

Васькова Дарья Антоновна

47,5

призер

39.

Мещерякова Виолетта Вадимовна

56

призер

40.

Антонова Анастасия Алексеевна

10

59

призер

41.

ТопузидиАнна Константиновна

10

59

призер

42.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

10

62,5

призер

43.

Тюстина Элина Павловна

11

68

призер

44.

Сморкалова Виталина Маруфджановна

Русский язык

64

победитель

Сущева О.В.

45.

Мороз Карина Владимировна

56

призер

Опарина С.М.

46.

Селезнева Елизавета Васильевна

53

призер

47.

Бахтина Валерия Денисовна

50

призер

48.

Васькова Дарья Антоновна

50

призер

Сущева О.В.

49.

Демченко Александра Валерьевна

52

призер

50.

Палкина Марина Юрьевна

9

65

победитель

51.

Топузиди Анна Константиновна

10

62

победитель

52.

Сорогина Алина Александровна

МХК

76

призер

Кочурина Н.А.

Головкина Н.А.

53.

Князева Ольга  Олеговна

84

призер

54.

Кузеванова Полина Вячеславовна

84

призер

55.

Минина София Андреевна

78

призер

56.

Хайруллина Яселя Шамильевна

77

призер

57.

Прядеина Мария Александровна

70

призер

58.

Палкина МаринаЮрьевна

311

призер

59.

Сугоняева Василиса Сергеевна

189

призер

60.

Васькова Дарья Антоновна

325

победитель

 

61.

Антропова Диана Валерьевна

186

призер

62.

Неустроева Дарья Андреевна

11

53

призер

63.

Подкорытов Кирилл Евгеньевич

7

физкультура

74,69

призер

Малюкова Н.А.

64.

Сафонов Владислав Витальевич

7

70,36

призер

65.

Неймышев Максим Викторович

7

74,69

призер

Захаров К.С.

66.

Курочкин Евгений Александрович

10

74,74

призер

67.

Крючкова Виктория Павловна

7

72,57

призер

68.

Трошкова Варвара Сергеевна

7

70,2

призер

69.

Палицына Екатерина Витальевна

9

76,56

призер

70.

Лаптева Анастасия Ивановна

10

78,72

призер

71.

Харин Евгений Антонович

6 (7)

76,25

победитель

Бологов А.А.

72.

Платов Константин Сергеевич

8

75,54

призер

73.

Бунькова Мария Денисовна

6 (7)

74, 59

призер

74.

Бунькова Анастасия Эдуардовна

8

76,24

призер

75.

Деринг Дарья Александровна

8

88, 24

победитель

76.

Манжарова Ульяна Александровна

8

83.96

призер

77.

Никонова Софья Владимировна

11

88, 92

победитель

Версия для слабовидящих
<Февраль 2020>

Задай вопрос директору

НОКО 2018

NetSchool

Противодействие коррупции

Охрана труда

Достижения учащихся

Персональныеданные.Дети

Телефон доверия

Ответственное родительство

Аккредитация в образовании

100 лучших фильмов

"Культура. РФ"

Задай важный вопрос

Защита прав ребенка

        

Фотогалерея

«ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ»