Новости

Новости / Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, математике, географии, литературе, экологии, физике, ОБЖ


            Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по   обществознанию, математике, географии, литературе, экологии, физике, ОБЖ

 

№п/п

ФИО ученика

класс

предмет

балл

место

ФИО учителя

1.

Дреева Екатерина Анатольевна

обществознание

69

призер

Юдин И.В.

2.

Минина София Андреевна

58

призер

Мерлин М.В.

3.

Палкина Марина Юрьевна

54,5

призер

Юдин И.В.

4.

Васькова Дарья Антоновна

69,5

призер

5.

Неустроева Дарья Андреевна

11

51

призер

6.

Князева Ольга Олеговна

математика

28

победитель

Ширинкина Е.В.

7.

Томилов Вадим Артемович

география

51

победитель

Фоминцева Т.Р.

8.

Алексеева Татьяна Владиславовна

10

50

призер

Кривошеина Т.Н.

9.

Макаров Николай Александрович

11

50

призер

10.

Красулина Валерия Андреевна

11

50,5

призер

11.

Мороз Карина Владимировна

литература

38

победитель

Опарина С.М.

12.

Селезнева Елизавета Васильевна

29

призер

13.

Сморкалова Виталина Маруфджановна

32

призер

Сущева О.В.

14.

Князева Ольга Олеговна

37 

призер

15.

Боярских Вероника Андреевна

10

51

призер

16.

Васькова Дарья Антоновна

77

победитель

17.

Деринг Дарья Александровна

8

26

призер

Спицына О.Г.

18.

Маслова Ника Павловна

экология

17

призер

Дорофеева О.П.

19.

Сугоняева Екатерина Сергеевна

10

21

победитель

20.

Князева Ольга Олеговна

физика

28

победитель

Лесунов В.Л.

21.

Волкова Мария Дмитртевна

7

ОБЖ

166

победитель

 

Мерлин М.В.

22.

Трошкова Варвара Сергеевна

7

157

призер

23.

Бунькова Анастасия Эдуардовна

8

154

призер

24.

Манжарова Ульяна Александровна

8

182

победитель

25.

Поротиков Тимофей Ильич

8

173

призер

26.

Деринг Дарья Александровна

9

190

победитель

27.

Милькова Дарья Дмитриевна

9

152

призер

28.

Сахаров Дмитрий Николаевич

9

162

призер

29.

Табуркин Владимир Сергеевич

9

 

173

призер

 

30.

Чусовитин Александр Антонович

10

171

победитель

31.

Фефелов Матвей Юрьевич

10

170

призер

32.

Стихина Елена Анатольевна

10

162

призер

33.

 Никонова Софья Владимировна

11

195

победитель

Версия для слабовидящих
<Декабрь 2019>

Задай вопрос директору

НОКО 2018

NetSchool

Противодействие коррупции

Охрана труда

Достижения учащихся

Персональныеданные.Дети

Телефон доверия

Ответственное родительство

Аккредитация в образовании

100 лучших фильмов

"Культура. РФ"

Задай важный вопрос

Защита прав ребенка

        

Фотогалерея

«ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ»