Новости

Новости / Мероприятия в рамках Областной акции тотального чтения


Мероприятия в рамках Областной акции тотального чтения

«День чтения - 2017», «Россия. Наука объединяет»

 

06.10.2017

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

п/п

ФИО

приглашенного человека

Название мероприятия

Класс

Место проведения

ответственные

1

Уралова Светлана Валерьевна, главный редактор газеты «Ирбитская жизнь», методист МКУ «Центр технического и методического обслуживания учреждений культуры»

Встреча с интересным человеком, интерактивная беседа

10-11

(2 урок)

Каб. № 212

Классные руководители,

Присяжнюк Г.А.

2

Живулин Валентин Александрович, научный сотрудник Ирбитского музея народного быта. Лауреат городской литературной Акуловской премии,

Член Союза журналистов

Встреча с интересным человеком, интерактивная беседа 

 

9 а, 9 в

(2 урок)

Каб. №214

Классные руководители

Вилисова Л.В.

3

Аникин Владимир Константинович, художник, преподаватель ДХШ, автор книг об Ирбите, Лауреат  первой краеведческой премии имени Я.Л. Герштейна, «Заслуженный работник культуры Российской Федерации», «Почётный гражданин города Ирбита»

Встреча с интересным человеком, интерактивная беседа 

 

8 б, 8 г

(3 урок)

Каб. №212

Классные руководители,

Присяжнюк Г.А.

4

Зверева Елена Анатольевна, заведующая методико-библиографическим отделом библиотечной системы города Ирбита, лауреат муниципальной премии имени И. И. Акулова в номинации "За пропаганду литературы, творчества и приобщение к чтению"

«Занимательная физика»

8 в

(2 урок)

 

8 а

(3 урок)

(по расписанию)

Классные руководители

Вилисова Л.В.

5

Мачехина Людмила Сергеевна старший библиотекарь отдела обслуживанияЦентральной городской библиотеки

«Занимательная астрономия»

6 а

(2 урок)

 

7 б

(3 урок)

(по расписанию)

Классные руководители

6

Дербышева Лариса Валерьевна, зав. отделом обслуживания Центральной городской библиотеки

«Айзек Айзимов и научная фантастика»

9 б

(2 урок)

 

6 в

(3 урок)

(по расписанию)

Классные руководители

7

Федосеева Алла Гомеровна, зав. сектора  Центральной детской библиотеки

«Интервью с книгой»

4 а

Каб. №27

Речкалова О.А.

8

Худякова Лидия Семеновна, библиотекарь Центральной детской библиотеки

«Мои любимые книги»

4 г

Каб.№14

Спирина С. А.

9

Тупица Данил, ученик 11 кл.

«От увлечения к успеху»

7 в

 

7 а

(3 урок)

(по расписанию)

Классные руководители

10

 

Тематические 15-минутки

1—11 кл.

 

Классные руководители

Версия для слабовидящих
<Октябрь 2017>

NetSchool

Противодействие коррупции

Аккредитация в образовании

"Сетевичок"

Пришкольный лагерь

Телефон доверия

"Культура. РФ"

2017 - год ГО России

Задай важный вопрос

Защита прав ребенка

        

Фотогалерея

"Работа в России"

«ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

"Семья Победы"