Новости

Новости / Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в МАОУ «Школа № 10»   в 2015-2016 учебном году

 

№ п\п

ФИО ученика

Класс

предмет

баллы

место

ФИО учителя

1.

Тупица Данил

 

география

56

победитель

Новак Н.А.

2.

Сосновских Влада

 

Искусство

133

призер

Кочурина Н.В.

Головкина Н.А.

 

3.

Палкина Екатерина

 

10

182

призер

4.

Прядеина Мария

 

10

182

призер

5.

Цаплина Екатерина

 

11

182

призер

6.

Крутикова Алена

 

11

182

призер

7.

Вепрев Егор

 

10

Русский язык

67

победитель

Опарина С.М.

8.

Кондрашин Станислав

 

8

52

призер

Спицына О.Г.

9.

Сосновских Дарья

 

8

52

призер

Сущева О.В.

10.

Кошелев Федор

 

11

ОБЖ

150,5

призер

Мерлин М.В.

11.

Руненков Андрей

 

11

152

победитель

12.

Крумин Игорь

 

10

187,5

победитель

13.

Гришин Роман

 

10

187,5

победитель

14.

Максимкин Антон

 

10

140,5

призер

15.

Тупица Данил

 

9

194

победитель

16.

Степанова Яна

 

9

149

призер

17.

Шубина Ольга

 

9

141

призер

18.

Бердюгин Михаил

 

8

154

призер

19..

Боровиков Степан

 

8

157

призер

20.

Шешуков Александр

 

8

150

призер

21

Вепрев Егор

 

10

история

59,5

победитель

Юдин И.В.

22.

Вепрев Егор

 

10

литература

51

призер

Опарина С.М.

23.

Баскова Мария

 

9

50

призер

Сущева О.В.

24.

Киселева Лиза

 

8

35,5

призер

Спицына О.Г.

25.

Стафеева Ирина

 

8

25

призер

26.

Удинцева Таня

 

8

физкультура

72,99

призер

Сивков Е.Н.

27.

Исаков Роман

 

8

66, 89

призер

28.

Белевцова Алла

 

10

71,5

призер

29.

Серков Иван

 

11

68,73

призер

30.

Торопов Федя

 

9

75,61

победитель

31.

Гришин Роман

 

10

61,06

призер

Захаров К.С.

32.

Адиев Байэл

 

7

72,48

призер

33.

Бубашвили Саша

 

7

72,39

призер

Бологов А.А.

34.

Васильева Рината

 

7

77,59

призер

35.

Палкина Екатерина

 

10

Немецкий язык

58

победитель

Моденова Е.И.

36.

Кондрашин Станислав

 

8

Английский язык

46

победитель

Тюстина С.А.

37.

Боровиков Степан

 

8

27

призер

38.

Сосновских Дарья

 

8

30

призер

Намятова Е.Э.

39.

Руненков Андрей

 

11

28

призер

Тюстина С.А.

40.

Тупица Данил

 

9

право

63

победитель

Мерлин М.В.

41.

Вепрев Егор

 

10

63

победитель

Юдин И.В.

42.

Вепрев Егор

 

10

биология

73

победитель

Шилина А.С.

43.

Удинцева Таня

 

8

31

победитель

44.

Тупица Данил

 

9

обществознание

51

победитель

Мерлин М.В.

45.

Бердюгин Михаил

 

8

51

победитель

46.

Вепрев Егор

 

10

52

победитель

Юдин И.В.

47.

Шабалина Настя

 

11

 

101

победитель

Шабалина Ю.В.

48.

Сивкова Кристина

 

10

 

89

призер

49.

Шевелева Анна

 

7

 

66

призер

50.

Тупица Данил

 

9

черчение

74

призер

Головкина Н.А.

51.

Мясникова Алена

 

9

72

призер

52.

Сосновских Полина

 

9

82

призер

53.

Тупица Данил

 

9

технология

105

победитель

Дымов С.Н.

54.

Потапов Евгений

 

11

84

призер

Версия для слабовидящих
<Ноябрь 2019>

Задай вопрос директору

НОКО 2018

NetSchool

Противодействие коррупции

Охрана труда

Достижения учащихся

Персональныеданные.Дети

Телефон доверия

Ответственное родительство

Аккредитация в образовании

100 лучших фильмов

"Культура. РФ"

Задай важный вопрос

Защита прав ребенка

        

Фотогалерея

«ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ»