Основная образовательная программа основного общего образования

 

Основная образовательная программа основного общего  образования 

 

 

 Рабочая программа по русскому языку 5 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по родному языку (русскому)  5  класс

 

 Рабочая программа по родному языку (русскому)  9  класс

 

 Рабочая программа по литературе  5 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по родной литературе (русской) 5  класс

 

 Рабочая программа по родной литературе (русской) 9  класс

 

  Рабочая программа по математике  5 -6  класс 

 

  Рабочая программа по алгебре  7 -9  класс 

 

  Рабочая программа по геометрии   7 -9  класс 

 

 Рабочая программа по английскому языку 5 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по истории  5 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по географии 5 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по обществознанию  6 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по ОДНКНР  5  класс

 

  Рабочая программа по биологии  5 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по химии 8 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по немецкому языку 5  класс 

 

 Рабочая программа по второму иностранному языку (немецкому) 8 класс 

 

 Рабочая программа по второму иностранному языку (немецкому) 9 класс 

 

 Рабочая программа по информатике  для учащихся 7 - 9 класс 

 

 Рабочая программа по физике для учащихся 7 -  9 класс 

 

 Рабочая программа по физической культуре  5 -9 класс 

 

 Рабочая программа по музыке  5 -8 класс 

 

 Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 8 -9 класс 

 

 Рабочая программа по искусству (изобразительное искусство) 5 - 7 класс 

 

 Рабочая программа по технологии для учащихся 5 - 8 класс (девочки) 

 

 Рабочая программа по технологии для учащихся 5 - 8 класс (мальчики) 

 

 

Программы по внеурочной деятельности 

 

 

 Рабочая программа "Занимательная математика"  6 класс 

 

 Рабочая программа "Юные изобретатели и рационализаторы" 8 - 9 класс 

 

 Рабочая программа "Решение задач повышенной сложности"  9 класс 

 

 Рабочая программа "Мастерская "Фантазия"  5 - 6  класс 

 

 Рабочая программа "Технология проектной деятельности" 8  класс

 

 Рабочая программа "Технология проектной деятельности" 8  класс 

 

 Рабочая программа "Технология решения заданий по физике" 9  класс 

 

 Рабочая программа "Трудные вопросы ОГЭ по географии" 9  класс 

 

 Рабочая программа по внеурочной деятельности "Человек и общество" 9  класс 

 

 Рабочая программа "Я учусь петь"  5 - 8  класс 

 

 Рабочая программа по внеурочной деятельности "Мир химии"  9  класс 

 

 Рабочая программа по внеурочной деятельности "Я учусь работать с текстом"  6  класс 

 

 Рабочая программа по внеурочной деятельности "Решение нестандартных задач по информатике"  9  класс 

 

 Рабочая программа по внеурочной деятельности "Секция баскетбола"  8 - 11  класс 

 

 Рабочая программа по внеурочной деятельности "Юный турист - спасатель" 5 -8  класс

 

 

Программы элективных курсов

 

 Рабочая программа элективного курса "Трудные вопросы по обществознанию" 9  класс 

Версия для слабовидящих
<Ноябрь 2019>

Задай вопрос директору

Противодействие коррупции

Ответственное родительство